Démarreur NEUF CASE/ FIAT/ CLAAS/ STEYR/ AGCO

Démarreur NEUF CASE/ FIAT/ CLAAS/ STEYR/ AGCO
Démarreur NEUF CASE/ FIAT/ CLAAS/ STEYR/ AGCO
  • Démarreur NEUF CASE/ FIAT/ CLAAS/ STEYR/ AGCO
  • Démarreur NEUF CASE/ FIAT/ CLAAS/ STEYR/ AGCO
300 HT

Financer avec Banque Populaire Observer les prix

1

Détails de l'annonce

Type d'annonce : Vente / Offre
Titre : Démarreur NEUF CASE/ FIAT/ CLAAS/ STEYR/ AGCO
Marque Pièce détachée : CNH
Marque du tracteur : Case IH
Etat : Neuf défraîchi
Prix HT : 300
Commentaires :

vends démarreur de Case IH 856 XL

Le produit est neuf et d'origine, il avais été acheté en dépannage mais n'a jamais été monté

Caractéristiques:

Tension nominale 12 Volts
Puissance nominale 3,1 kW
Nombre de trous de fixation 3
Nombre de dents 9

Voici les références présence SUR le démarreur
reférence CASE IH - CNH 121905A1
référence BOSCH 0 001 369 016

Références de correspondance

AGCO C000900060160
BOSCH 0001354073
BOSCH 0001354080
BOSCH 0001359014
BOSCH 0001359074
BOSCH 0001362063
BOSCH 0001362300
BOSCH 0001367001
BOSCH 0001369016
BOSCH 0986011130
BOSCH 0986017280
CASE 1133 958 R1
CASE 3055 414 R92
CASE 3218 677 R91
CASE 3228 193 EX
CASE 3228 193 R91
CASE 3229 193 EX
CASE 3229 193 R91
CASE B 503 362
CLAAS 6005706638
CNH / FIAT AGRI 121905A EX
CNH / FIAT AGRI 121905A1
HELLA 8EA 726 151-001
HELLA CS 503
LESTER 16566
LESTER 17228
LESTER 17320
LUCAS LRS00570
LUCAS LRS01988
MAGNETI MARELLI 632 245 80
MAGNETI MARELLI 632 275 08
MAGNETI MARELLI 632 276 04
MAGNETI MARELLI 9432 522 77
MAGNETI MARELLI MSN 206
NIKKO 3055 414 R92
NIKKO 3055 557 R92
NIKKO 3218 667 R91
NIKKO 3218 677 R91
PRESTOLITE 20513058
SPAREX 359880
STEYR 217 77 10/2
VALEO 436 077
WILSON 91-15-6957

300 HT

Financer avec Banque Populaire Observer les prix

1

EARL d'IFFETZ

Exploitation agricole

Membre depuis 1 an et 4 mois


Patrick Lesné
français

Nos partenaires

Financer avec Banque Populaire Faire transporter ce matériel

Bonnes pratiques

Pour acheter et vendre sereinement nous vous proposons quelques conseils qui vous aideront à sécuriser vos transactions lors de l’achat ou de la vente de matériel d’occasion.

En savoir plus